+7 (903) 755-17-16

+7 (495) 755-17-16

Круглосуточная оценка

Бесплатная онлайн-оценка за 15 минут

Оценка и выкуп золотых монет

по рыночной стоимости в день обращения

  Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

  Бесплатный выезд оценщика

  Наличный расчет или перевод денег на карту

  100% гарантия безопасности сделки

Скупка золотых монет. Продайте монеты Царской России дорого


Монеты не всегда являются средством расчета за товары или услуги. Редкие и раритетные экземпляры могут представлять серьезный интерес нумизматов и коллекционеров разных стран. А учитывая, что такие старинные вещи с годами только приобретают и укрепляют свою ценность, владельцы могут продать монеты Царской России по очень выгодной стоимости.

Антикварный Дом является не просто компанией, которая оказывает услуги в скупке золотых монет. Это хорошо разработанная официальная сеть крупных аукционов, дилеров, частных отечественных и зарубежных коллекционеров. Поэтому каждое обращение клиентов тщательно обрабатывается, для поиска максимально выгодного предложения для владельца драгоценности.

Какие можно продать монеты царской России?

Прежде, чем продать монеты царской России в Москве, специалисты настоятельно рекомендуют внимательно изучить рынок и его участников. К сожалению, на сегодня в числе скупщиков неоднократно выявлялись шарлатаны и обманщики. Такое сотрудничество по скупке золотых монет редко венчается успехом и положительным результатом для обладателя драгоценности.

Чтобы минимизировать риски, важно не просто уточнить цену и реальную стоимость, но и ознакомиться с деятельностью компании. Антикварный Дом является компанией, с многолетней положительной репутацией. Штат компании представлен экспертами высокого уровня, которые не просто занимаются скупкой монет царской России, но выполняют профессиональную экспертную оценку, позволяющей оценить реальную цену, и выявить историческую ценность предмета исследования.

В числе предложений, по которым можно выгодно продать золотые монеты царской России, стоит выделить:

  1. Ценные царские монеты. В компании можно выгодно продать золотые монеты Георгий Победоносец.
  2. Медные и редкие монеты. Чтобы продать золотые монеты Николая 2, достаточно связаться с представителем компании. Такие экземпляры имеют особую ценность.
  3. Монеты СССР, юбилейные, инвестиционные, старинные экземпляры.

Что включает в себя услуга по скупке золотых монет?

Антикварный Дом –не просто компания, где можно продать монеты Царской России, эксперты предоставляют полный спектр услуг, включая бесплатную консультацию. Чтобы получить реальную оценку стоимости и уточнить цену за свое имущество, необходимо:

  • Перейти на сайт или позвонить по телефонам исполнителя.
  • Воспользоваться услугой бесплатной онлайн-оценки, которые эксперты обязательно проводят перед скупкой золотых монет в Москве. Важно отметить, что услуга предоставляется любым удобным образом для клиента. Можно сфотографировать монеты и отправить их через мобильное приложение. Для простоты и безопасности клиентов, компания предлагает бесплатный выезд эксперта по адресу. Для этого достаточно согласовать время и дату визита представителя Антикварного Дома, условия сотрудничества и предварительную оценку, по которой можно продать золотые монеты.
  • Если сумма за представленный экземпляр оправдывает ожидания клиента, то готовится и подписывается договор о сотрудничестве. Производится расчет с клиентом, любым удобным для него способом. Деньги могут быть перечислены по реквизитам клиента или переданы обладателю ценности наличными.

Что влияет на окончательную стоимость монет?

Необходимо отметить, что перед тем, как золотые монеты в Москве, эксперты внимательно проводят анализ на подлинность и историческую ценность. Во внимание принимаются следующие показатели:

  1. Ценность металла, из которого монеты изготовлены. Несмотря на то, что царские золотые монеты имеют высокую стоимость, монеты из серебра, палладия, цинка, также представляют интерес покупателей.
  2. Тираж. Чем меньше тиражировались монеты, тем выше их стоимость.
  3. Разновидности. Конечно, эксперты в первую очередь обращают внимание на год чеканки и номинал. Для начала, эксперты определяют «аверс». Поэтому при продаже золотых монет, по выгодной цене, специалисты смотрят на наличие гербов, портретов.
  4. Особенности чеканки.
  5. Наличие пометок. Важно отметить, что многие старинные монеты имеют инициалы минцмейстера. Поэтому такие монеты, даже при наличии потемнений, могут стоить достаточно дорого.
  6. Соблюдение условий хранений. Важно отметить, что соблюдение правил хранения влияет на цену и ликвидность любого раритетного предмета.

Как правильно хранить раритетные монеты?

Вопрос, где продать золотые монеты, не всегда является главным. Большое внимание экспертами Антикварного Дома всегда уделяется правильности хранения таких раритетов. Основными принципами правильного хранения, специалисты называют:

  • Царские золотые монеты могут со временем потемнеть, приобрести тусклость, что визуально делает монету мало ликвидной. Для экспертов важно, чтобы все знаки, годы чеканки прочитывались.
  • Для хранения идеальным вариантом считаются специальные капсулы или альбомы. С их помощью монеты не просто изолируются друг от друга, но и минимизируется контакт с воздухом.
  • Важно обеспечить нормальный воздухообмен и снизить вероятность попадания влаги.

Преимущества официальной скупки

Большинство клиентов компании предпочитают продать царские золотые монеты у надежного, проверенного и официального представителя рынка. Поэтому клиентская база Антикварного Дома постоянно пополняется.

Главными преимуществами считаются:

  1. Длительный опыт работы. Эксперты компании регулярно посещают симпозиумы, повышают уровень своих знаний.
  2. Безопасность и конфиденциальность.
  3. Бесплатные консультации и проведение оценки дистанционно.
  4. Высокие бюджеты компании на выкуп коллекционных предметов.
  5. Оперативная оплата.

Обращаясь в компанию, каждый клиент получает наиболее выгодное решение, которое, порой превосходит его ожидания!

Какие выгоды для Вас

1

Лучшая цена

Покупаем антиквариат по рыночной стоимости. Дороже чем в ломбарде.

2

Мгновенная экспертиза

Справедливая онлайн-оценка от 15 минут при загрузке фото через сайт

3

Любая форма оплаты

Оплата наличными, перевод денег на карту или оплата на счет в банке. Бесплатное сопровождение охраны с крупной суммой наличных

4

100% конфиденциальность

Гарантия полной конфиденциальности и безопасности сделки

Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

Решили продать или оценить антиквариат?

Проведем онлайн-экспертизу и сделаем предложение по рыночной стоимости




Мы перезвоним Вам в течение 15 минут и назовем цену

Чат с менеджером