+7 (903) 755-17-16

+7 (495) 755-17-16

Круглосуточная оценка

Бесплатная онлайн-оценка за 15 минут

Оценка и скупка золота 56 пробы

по рыночной стоимости в день обращения

  Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

  Бесплатный выезд оценщика

  Наличный расчет или перевод денег на карту

  100% гарантия безопасности сделки

Скупка золота 56 пробы. Продайте Царское золото дорого!


Продать золото 56 пробыДля многих остается "на слуху" 56 проба золота, однако большинство людей задаются вопросом, за сколько можно продать золото 56 пробы в Москве. Стоит отметить, что все ювелирные украшения, выполненные до 1917 года, имели клеймо на золоте 56 пробы. Оценить и продать золото 56 пробы можно с макисмальной выгодой для наследника или владельца украшений, а скупкой Царского золота 56 пробы Антикварный Дом занимается официально и безопасно. Выгодно сдать золото 56 пробы можно в день обращения за наличный или безналичный расчет на карту!

Благодаря этому знаку, клейму, можно было распознать изготовителя, имя мастера.

Отдельную ценность составляли изделия из золота 56 пробы с выпуклой формой маркировки. Нужно отметить, что после 1897 года мастера начали ставить пробы, которые визуально схожи с современными пробами. Такие клейма были вдавленными в украшение, и не выделялись над самим украшением. Если рассматривать пробу с позиции современности, то по техническим параметрам старинное золото 56 пробы аналогично известной маркировке 585.

Что собой представляет золото 56 пробы?

Обязательную маркировку ювелирных украшений инициировал и ввел Петр Первый. Это было сделано с целью контроля качества драгоценного металла. Таким образом, клеймо изготовителя, помогло систематизировать качественные характеристики золота, вести и контролировать учет, навести особый порядок в ювелирной отрасти России. В процессе изготовления золота 56 пробы, по установленной цене, использовались:

  1. 40 частей лигатуры.
  2. 56 частей чистого металла золота.

В качестве лигатуры, ювелиры чаще всего использовали серебро или медь, никель или цинк, латунь или палладий. Используемые металлы меняли цвет самого изделия, его текстуру и позволяли изготавливать ювелирные изделия самого высокого качества и мастерства. Поэтому Царское Золото 56 пробы, с добавлением палладия в несколько раз повышало стоимость изделия.

скупка золота 56 пробыСколько стоит и как продать золото 56 пробы, цена за грамм?

В расчете стоимости золота 56 пробы, цена определяется за грамм. При этом, цена золотых украшений зависит от того, как продается само изделие: в качестве лома, или в качестве антикварного золотого украшения. Учитывая, что Царские золотые украшения с драгоценными камнями имеют историческую ценность, эксперты Антикварного Дома подходят к вопросам оценки и скупке золота 56 пробы в Москве профессионально и максимально компетентно.

Цена продажи золота 56 пробы за 1 грамм зависит не только от ликвидности самого украшения и состояние ювелирного рынка, включая рыночную стоимость, но и основных критериев оценки.

К ним относятся такие факторы:

  • Количество и вес изделия.
  • Наличие драгоценных камней (бриллиантов, алмазов, изумрудов, сапфиров, рубинов).
  • Наличие надписей, клейма. именника.
  • Эмаль (горячая или холодная)
  • Комплектность набора, если речь идет о ювелирном изделии.
  • Наличие сопроводительных документов.
  • Отношение к определенным историческим периодам времени, или принадлежность к конкретному историческому лицу.

Чтобы уточнить, сколько может стоит 56 проба золота, следует связаться с нашим экспертом по антикварным ювелирным изделиям, согласовать все нюансы и получить полноценный ответ на вопрос. Стоимость выкупа золотых украшений 56 пробы может достигать до 35000 рублей за один грамм, если мы говорим об украшениях знаменитых ювелиров Царского времени.

Продать царское золото 56 пробыГде использовалось золото 56 пробы?

Имея раритетное и старинные золотые изделие, многие обладатели стараются выгодно продать золото 56 пробы в Москве. Учитывая, что с годами такие предмета антиквариата только увеличиваются в стоимости, можно не просто решить свои материальные вопросы, но и узнать истинную цену антикварного изделия.

Антикварное золото 56 пробы часто применялось в работе ювелирами при производстве различных предметов и украшений. К ним относят:

  1. Различные женские и мужские кольца из золота 56 пробы, с драгоценными камнями и надписями, перстни, символизирующие власть и принадлежность к родословной.
  2. Серьги, кулоны, подвески.
  3. Карманные часы, всегда считающиеся атрибутом достатка и зажиточности, часы, как предмет интерьера дворцовых и дворянских домов.
  4. Отдельно изготавливались цепи для карманных часов 56 пробы золота.
  5. Женские колье, камея, в наборах, или в качестве отдельной единицы.
  6. Ювелирные цепочки, броши или браслеты.
  7. Отдельное внимание всегда заслуживали золотые портсигары.

В чем антикварная ценность изделий из золота 56 пробы?

Прежде, чем дорого продать золото 56 пробы, эксперты рекомендуют предварительно оценить изделие, чтобы иметь представление о реальной его стоимости. Главным преимуществом металла всегда считалось длительное хранение. Продолжительное время различные украшения хранились у хозяев, передавались по наследству, и не меняли своих внешних показаний.

Стоит отметить, что такие изделия способны меняться в зависимости от своего состава. Золото - это долговечный металл, который отличается рядом серьезных преимуществ. Техническими показателями качества украшений, специалисты называют

  1. Качество шлифовки украшения.
  2. Равномерность и гладкость поверхности.
  3. Отсутствие видимых повреждений, к которым относят трещины, сколы, впадины, царапины, надломы. Если изделие дополнялось драгоценными камнями, то эксперты оценивают их наличие, и подлинность.
  4. Внешняя составляющая.
  5. Эксклюзивность.

Где и как можно выгодно продать золото 56 пробы?

Решив продать золотые изделия 56 пробы, следует предварительно изучить предложения. Отдавать предпочтение необходимо тем компаниям, которые имеют профессиональный опыт и давно занимаются деятельностью, связанной с антикварными вещами.

Оказание услуг в рамках правового поля – главный критерий выбора, который следует учитывать при поиске надежного и проверенного скупщика. Антикварный Дом постоянно совершенствует сервис своих услуг, выстраивая свою политику таким образом, чтобы клиенту было просто удобно и безопасно

Поэтому, чтобы продать царские украшения 56 пробы по лучшей цене, необходимо:

  1. Перейти на официальный сайт исполнителя, где можно в спокойной обстановке получить полезную для себя информацию. Также в дистанционном порядке можно задать вопрос представителю компании. При этом соблюдается полная конфиденциальность.
  2. Эксперты компании предлагают воспользоваться услугой бесплатной оценки золотых изделий 56 пробы. Услуга занимает минимум времени, и не требует личного посещения офиса компании. Достаточно отослать фото золотых украшений из Царского золота по электронной почте antikvarnyy-dom@yandex.ru или через мобильное приложение WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +7(903)755-17-16 чтобы эксперты с максимальной уверенностью провели оценку, и предоставили данные о стоимости выкупа и цене за 1 грамм 56 пробы золота владельцу имущества.

Почему клиенты выбирают надежность при продаже золота 56 пробы в Москве?

Главными преимуществами Антикварного Дома  при оценке и скупке золота 56 пробы, Царских изделий и укращений считаются:

  1. Гарантия безопасности клиентов.
  2. Максимально выгодные условия по сотрудничеству.
  3. Прозрачное и профессиональная оценка и экспертиза золотых изделий 56 пробы Царской России.
  4. Поиск наиболее выгодного решения для каждого клиента.

Обращаясь в компанию, каждый посетитель уверен в том, что для него будет подобрано наиболее выгодное предложение по сотрудничеству. Компания дорожит своей репутацией, а следовательно, деятельность Антикварного Дома ориентирована на долгосрочное сотрудничество!

Какие выгоды для Вас

1

Лучшая цена

Покупаем антиквариат по рыночной стоимости. Дороже чем в ломбарде.

2

Мгновенная экспертиза

Справедливая онлайн-оценка от 15 минут при загрузке фото через сайт

3

Любая форма оплаты

Оплата наличными, перевод денег на карту или оплата на счет в банке. Бесплатное сопровождение охраны с крупной суммой наличных

4

100% конфиденциальность

Гарантия полной конфиденциальности и безопасности сделки

Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

Решили продать или оценить антиквариат?

Проведем онлайн-экспертизу и сделаем предложение по рыночной стоимости




Мы перезвоним Вам в течение 15 минут и назовем цену

Чат с менеджером