+7 (903) 755-17-16

+7 (495) 755-17-16

Круглосуточная оценка

Бесплатная онлайн-оценка за 15 минут

Оценка и выкуп ручек

по рыночной стоимости в день обращения

  Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

  Бесплатный выезд оценщика

  Наличный расчет или перевод денег на карту

  100% гарантия безопасности сделки

Скупка ручек. Продайте брендовую ручку дорого в Москве


Продать ручку дорогоДорогие брендовые аксессуары имеют не только эстетическое значение. Они переделяют хороший вкус владельца, статус и самодостаточность. Поэтому большинство людей стараются выгодно приобрести брендовую ручку. Антикварный дом является компанией, с многолетней репутацией надежного и проверенного делового партнера. Одним из направлений деятельности компании является скупка элитных ручек.

Что входит в услугу по скупке ручек?

Большинство статусных людей особое внимание уделяют письменным принадлежностям. Элитные перьевые ручки не считаются пережитком прошлого. На сегодня такие элементы являются показателем шика и значимости их обладателя. Поэтому специалисты Антикварного Дома осуществляют скупку ручек Montblanc, Montegrappa, Cartier, Dupont и других ручек на максимально выгодных условиях для продавца.

Чтобы быстро решить вопрос следует:

  • Изучить сайт ломбарда по скупкам элитных ручек. Компания разработала простой, функциональный и удобный сервис, для простоты и удобства посетителей. Дистанционно можно не только изучить рекомендации по скупке ручек в Москве, но и беспроблемно оформить заявку и произвести онлайн-оценку элитной перьевой или роллер ручки. Достаточно сфотографировать аксессуар и отправить фото любым удобным способом.
  • Согласовать удобное время визита специалиста по скупке ручек.
  • Анализ в режиме онлайн проводится в течение 15 минут. После экспертного оценивания, представители компании определяют цену и официально заключают сделку по скупке брендовых ручек.

От чего зависит стоимость выкупа брендовой ручки?

Скупка брендовых ручекНеобходимо отметить, что расчет осуществляется сразу, после согласования цены и подписания договора. В процессе оценки элитной ручки онлайн по фото, эксперты компании принимают во внимание:

  1. Состояние вещи на момент сделки.
  2. Производитель и год выпуска письменной принадлежности.
  3. Наличие дорогих металлов, таких как золото или серебро, инкрустации драгоценными металлами.
  4. Ликвидность вещи.
  5. Наличие упаковки и документов по покупке данного аксессуара.
  6. Рыночная стоимость на конкретный бренд.
  7. Техническое и визуальное состояние ручки.

В последнее время элитные ручки становятся не только атрибутом имиджа человека, но и считаются раритетом. Поэтому такие вещи привлекают интерес деловых партнеров, помогают выглядеть эффектно при подписании договоров, контрактов. Декорированные золотыми узорами и инкрустированные драгоценными камнями, аксессуары, при скупке ручек в Москве, достойно считаются настоящим произведением искусств.

Почему важно отдавать предпочтение проверенным скупщикам ручек?

Современный антикварный рынок отличатся большим количеством предложений участников, которые не всегда профессионально и честно подходят к вопросам скупок антикварных и элитных аксессуаров. Важно обращать внимание на такие критерии выбора:

  • Длительность работы на рынке.
  • Профессионализм экспертов.
  • Гарантии официальности услуг.
  • Прозрачные цены и современный сервис обслуживания.

Услуга включает в себя следующие позиции:

  1. Скупка разнообразных лимитированных ручек.
  2. Оценивание и покупка различных письменных аксессуаров, представленных на мировом рынке.
  3. Именных ручек, эксклюзивных вариантов, обработанными дорогими металлами и камнями, надписями.
  4. Эксклюзивные шариковые, перьевые или роллеры.

Преимущества ломбарда по скупке элитных ручек в Москве

Продать элитную ручкуСкупка дорогих и эксклюзивных ручек в Москве – приоритетное направление деятельности компании. Главными преимуществами компании являются:

  1. Высокая стоимость. Эксперты компании всегда учитывают рыночную стоимость аксессуара на момент обращения клиента. Поэтому условия сотрудничества наиболее выгодные и приемлемые для клиента.
  2. Профессиональная оценка. Штат ломбарда представлен экспертами высокого уровня, которые имеют огромный опыт, и идеально ориентируются в элитных дорогостоящих брендах.
  3. Конфиденциальность информации. Все сделки официально оформляются и скрепляются договорными отношениями. Вся информация о сделки остается в базе компании и не передается третьим лицам.
  4. Бесплатная оценка – важный фактор, который позволяет клиенту самостоятельно сориентироваться в ценовой политике, и самостоятельно принять решение по продаже. Проведение оценки не обязывает посетителей скупки к дальнейшему сотрудничеству.
  5. Оперативность самой сделки. Компания постоянно совершенствует сервис обслуживания. Эксперты компании готовы выехать по адресу клиента в любое удобное время, не зависимо от территориальной расположенности адреса.

Антикварный Дом – компания с положительной репутацией. Специалисты компании не просто помогут быстро и выгодно решить вопросы по продаже элитных аксессуаров, но и предоставят бесплатную и квалифицированную консультацию. Обращение в профессиональную компании поможет не просто сэкономить время, но и найти максимально выгодное решение по продаже брендового аксессуара!

Какие выгоды для Вас

1

Лучшая цена

Покупаем антиквариат по рыночной стоимости. Дороже чем в ломбарде.

2

Мгновенная экспертиза

Справедливая онлайн-оценка от 15 минут при загрузке фото через сайт

3

Любая форма оплаты

Оплата наличными, перевод денег на карту или оплата на счет в банке. Бесплатное сопровождение охраны с крупной суммой наличных

4

100% конфиденциальность

Гарантия полной конфиденциальности и безопасности сделки

Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

Решили продать или оценить антиквариат?

Проведем онлайн-экспертизу и сделаем предложение по рыночной стоимости




Мы перезвоним Вам в течение 15 минут и назовем цену

Чат с менеджером