+7 (903) 755-17-16

+7 (495) 755-17-16

Круглосуточная оценка

Бесплатная онлайн-оценка за 15 минут

оценка и скупка открыток, марок

по рыночной стоимости в день обращения

  Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

  Бесплатный выезд оценщика

  Наличный расчет или перевод денег на карту

  100% гарантия безопасности сделки

Скупка открыток и марок. Продайте дорого


Многие люди увлекались собиранием марок или открыток. Такие коллекции достигали серьезных объемов и включали в себя самые разные экземпляры. Большинство обладателей коллекций и отдельных открыток или марок, реально не представляют их возможную стоимость. Однако важно отметить, что такие предметы можно достаточно выгодно продать.

Скупка марок в Москве – выгодное предложение от компании Антикварный Дом. Эксперты компании не просто дорого покупают открытки и марки, но и проводят бесплатную оценку старинных экземпляров.

Какие почтовые марки и открытки можно продать?

Учитывая, что в прошлом веке общение людей заключалось исключительно в письменном виде, посредством открыток и писем, печатная промышленность предлагала различные интересные варианты. Многие марки стали настоящим раритетом, поэтому их обладатели имеют возможность продать открытки по высокой стоимости, даже не подозревая об этом.

К скупке открыток принимаются такие варианты:

  • Почтовые марки и старинные открытки.
  • Советские открытки.
  • Зарубежная почтовая продукция.
  • Картинки, фотографии, уникальные печатные издания.
  • Скупка открыток СССР, с учетом тиража и уникальности.
  • Почтовые марки или открытки, которые печатались небольшими тиражами к определенным датам.
  • Уникальные экземпляры, отображающие конкретные периоды жизни и событий страны или отдельных именитых личностей.

В Антикварном Доме можно по выгодной стоимости продать старинные открытки. При этом эксперты определяют её стоимость исходя из основных критериев. К таким относятся количество экземпляров, которые были выпущены издателем. Немаловажным фактором, при скупке марок считается год выпуска и дизайн продукции.

Как происходит оценка марок?

Учитывая, что скупка открыток проводится экспертами компании Антикварный Дом, сам процесс сотрудничества отработаем специалистами до мелочей. Дистанционная оценка марок и определение реальной цены считается обязательным этапом, позволяющим подтвердить эксклюзивность вещи и определить её настоящую ценность.

Скупка марок в Москве предполагает:

  1. Чтобы продать открытки СССР, каждый посетитель может перейти на сайт, где информация постоянно обновляется и дополняется полезными материалами, связанными со скупкой почтовых марок.
  2. Для того, чтобы сократить время на поиск и минимизировать риски финансовых потерь клиентов Антикварного Дома, эксперты предлагают пройти бесплатную онлайн оценку. Прежде, чем предложить к скупке марки в Москве, можно сделать несколько фотографий и отправить их по электронной почте. Для многих пользователей наиболее удобным вариантом остается возможность переслать фотографии с помощью мобильного приложения. Все контакты экспертов компании представлены на главной страничке официального сайта исполнителя.
  3. Эксперты работают в режиме постоянного общения с клиентом, поэтому все заказы оперативно принимаются в работу. Следует отметить, что консультирование и проведение экспертной оценки выполняется бесплатно. Скупка марок СССР в Антикварном Доме может реально помочь решить оперативного получения денег.
  4. Сразу, после полученной оценки эксперта, клиенты получают результат и реальную цену своей продукции. Дальнейшее решение по сотрудничеству остается за собственником раритетной вещи. Если посетителя устраивают условия сотрудничества и стоимость, предложенная по сделке, он принимает решение продать марку или открытку.
  5. Все сделки оформляются юридически и предполагают заключение договора.
  6. По окончании сделки, клиент получает определенную сумму денег на счет или наличными.

В чем основные принципы работы компании?

Обратившись в компанию, можно не только выяснить, где можно продать ценную вещь, но и получить полноценную и профессиональную консультацию эксперта совершенно бесплатно. Главными принципами работы компании считаются:

  1. Качество обслуживания. Для того, чтобы максимально упростить процесс, все вопросы могут решаться в дистанционном порядке. Если для клиентов компании проблема поездки стоит достаточно остро, то в целях безопасности представители компании выезжают по адресу клиента для оценивания и выкупа раритетных предметов.
  2. Честная оценка. Следует отдельно отметить, что штат компании представлен высокопрофессиональными специалистами с высшим образованием, и опытом работы на рынке антиквариата. Поэтому эксперты идеально владеют знаниями исторической ценности большинства предметов.
  3. Доверие клиентов – важный фактор, которым компания искренне дорожит.

Каждое обращение в Антикварный Дом – это гарантия качественного обслуживания и максимальная финансовая выгода. Все вопросы решаются быстро, надежно и взаимовыгодно!

Какие выгоды для Вас

1

Лучшая цена

Покупаем антиквариат по рыночной стоимости. Дороже чем в ломбарде.

2

Мгновенная экспертиза

Справедливая онлайн-оценка от 15 минут при загрузке фото через сайт

3

Любая форма оплаты

Оплата наличными, перевод денег на карту или оплата на счет в банке. Бесплатное сопровождение охраны с крупной суммой наличных

4

100% конфиденциальность

Гарантия полной конфиденциальности и безопасности сделки

Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

Решили продать или оценить антиквариат?

Проведем онлайн-экспертизу и сделаем предложение по рыночной стоимости




Мы перезвоним Вам в течение 15 минут и назовем цену

Чат с менеджером