+7 (903) 755-17-16

+7 (495) 755-17-16

Круглосуточная оценка

Бесплатная онлайн-оценка за 15 минут

Оценка и скупка антикварных книг

по рыночной стоимости в день обращения

  Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

  Бесплатный выезд оценщика

  Наличный расчет или перевод денег на карту

  100% гарантия безопасности сделки

Супка книг. Продайте старые книги дорого


Во многих домах хранится различная литература. Большинство семей предпочитали скупать тома и целые издания, чтобы пополнить свою домашнюю библиотеку. Открытый доступ к интернет ресурс там позволил каждому человеку быстро и доступно находить нужные ресурсы, читать книги и необходимую информацию. Поэтому скупка книг, для дома стала неактуальной. Однако хранение литературы также требует регулярной уборки, поиска подходящего места для складирования. Поэтому многие хозяева подыскивают магазины скупки книг, где всегда можно продать книги в Москве по достойнойстоимости.

Что включает в себя скупка книг в Москве?

Антикварный Дом является ярким представителем антикварного рынка, который отличается высоким уровнем доверия со стороны постоянных клиентов компании. Одним из направления деятельности компании является скупка книг в Москве. Услуга предполагает выбор клиентом удобный для него формат общения. Сама процедура по скупке книг у населения, включает в себя несколько основных этапов:

  • Каждый посетитель сайта, которому необходимо выгодно продать книги из домашней библиотеки, может обратиться к специалисту компании. Сделать это можно по телефону, или непосредственно через сайт. Для этого достаточно заполнить заявку на скупку старинных книг, где необходимо оставить контактную информацию. Важно отметить, что эксперты компании оказывают услуги по скупке книг, с выездом специалиста на дом клиента. При этом достаточно согласовать дату и время визита специалиста, и уточнить адрес, по которому следует прибыть.
  • Прежде, чем продать книги, большинство владельцев пользуются услугами предварительной оценки стоимости. Это услуга позволяет сразу определить цену и выбрать наиболее подходящие условия сотрудничества по скупке старых книг. Необходимо сделать несколько фото и отправить их для экспертной оценки.
  • Экспертиза проводится всегда, перед продажей старинных книг в Москве. Процесс оценивания занимает не более 15 минут. И уже по факту проведенной экспертизы, специалист сообщает клиенту стоимость, по которой он сможет книги СССР или домашнюю библиотеку.

Какие книги можно продать в Москве?

Стоит отметить, что каждое обращение, связанное со скупкой книг, рассматривается индивидуально и детально. Учитывая большое количество предложений, изданий и различных раритетных произведений, интерес коллекционеров не иссякает к скупке старинных книг. Многие экземпляры представляют собой не только материальный, но и исторический интерес. Поэтому многие старые книги можно продать достаточно дорого, получив за них высокую цену.

При оценке стоимости, эксперты компании Антикварный Дом учитывают следующие факторы:

  1. Тираж издания. Чем меньше тиражировалось издание, тем выше стоимость книги, которую можно продать в Москве.
  2. Состояние. Важно учитывать, что книги следует хранить, обязательно принимая во внимание все обязательные правила хранения. Поэтому, прежде чем продать книги в Москве, необходимо позаботиться о правильности их хранения.
  3. Период изготовление, принадлежность авторства, его значимость и популярность.
  4. Тема, которая затрагивается или раскрывается в издании.
  5. Наличие и качество иллюстраций в старой книге, которую следует продать.
  6. Комплектность.
  7. Востребованность у коллекционеров.

Где лучше продать старые книги из домашней библиотеки?

При необходимости продать старые книги в Москве, необходимо внимательно изучить рынок и выбрать те предложения, которые отвечают реальности. Поэтому основными показателями выбора компании, в которой можно продать книги в Москве по выгодной цене, считаются:

  • Официальное оказание услуг.
  • Удобный сервис, который помогает каждому посетителю экономить время на поиск полезной информации.
  • Гарантии того, что книги СССР или иные раритетные произведения, будут оценены правильно и честно.
  • Возможность решить вопрос быстро и без третьих лиц. Чтобы упростить задачу клиенту, Антикварный Дом предлагает своим клиентам продать старинные книги в Москве, с выездом по адресу клиента.

Для большинства клиентов компании вопрос, где можно выгодно и дорого продать старинные книги, давно не является актуальным.

Почему выгодно продать старые книги?

Поиск наиболее выгодных решений и прозрачность ценовой политики – главные приоритеты выбора Антикварного Дома. Главными преимуществами, которые посетители сайта выделили, считаются:

  1. Длительный срок пребывания на рынке. Более 15 лет компания работает на антикварном рынке, постоянно анализирует спрос и предложение, развивает спектр своих услуг. Поэтому сервис компании доведен до идеала.
  2. Все услуги оказываются официально.
  3. Сотрудничество с известными коллекционерами.
  4. Дистанционное оценивание каждого предмета.
  5. Гарантированный расчет с клиентом, удобным для него способом.
  6. Предоставление бесплатной консультации по вопросам оценивания и сотрудничества.
  7. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  8. Мгновенная оплата. Деньги выплачиваются наличным и безналичным способом.

Антикварный дом не просто помогает избавиться от литературы, которая часто просто захламляет дом, но и сделать это с максимальной выгодой для дома и семьи!

Какие выгоды для Вас

1

Лучшая цена

Покупаем антиквариат по рыночной стоимости. Дороже чем в ломбарде.

2

Мгновенная экспертиза

Справедливая онлайн-оценка от 15 минут при загрузке фото через сайт

3

Любая форма оплаты

Оплата наличными, перевод денег на карту или оплата на счет в банке. Бесплатное сопровождение охраны с крупной суммой наличных

4

100% конфиденциальность

Гарантия полной конфиденциальности и безопасности сделки

Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

Решили продать или оценить антиквариат?

Проведем онлайн-экспертизу и сделаем предложение по рыночной стоимости




Мы перезвоним Вам в течение 15 минут и назовем цену

Чат с менеджером