+7 (903) 755-17-16

+7 (495) 755-17-16

Круглосуточная оценка

Бесплатная онлайн-оценка за 15 минут

скупка самоваров старинных, угольных

по рыночной стоимости в день обращения

  Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

  Бесплатный выезд оценщика

  Наличный расчет или перевод денег на карту

  100% гарантия безопасности сделки

Скупка старинных самоваров! Продайте самовар дорого


Для русского человека самовар является атрибутом семьи и единства. А для людей других национальностей он всегда оставался объектом интереса и познания истинной русской души. Поэтому, каждый владелец может продать антикварные самовары по высокой цене.

В чем заключается скупка самоваров?

При необходимости продать самовар, следует подобрать ту организацию, которая занимается официальной скупкой самоваров и имеет высокий уровень доверия со стороны своих постоянных или редких клиентов.

Антикварный Дом – участник рынка с многолетним опытом работы в сфере старины. Скупка самоваров в Москве – одно из ведущих предложений деятельности Антикварного Дома. Компания отличается большим количеством посетителей и конструктивным подходом к каждому отдельному обращению клиента.

Чтобы продать старый самовар по хорошей стоимости, необходимо:

  1. Обратиться к представителю компании наиболее доступным для него способом. Важно отметить, что Антикварный Дом имеет собственный сайт, на котором размещает регулярно информацию по скупке самоваров в Москве. Можно написать оператору онлайн, позвонить по указанным номерам телефонов или отправить запрос на электронную почту. Вне зависимости от выбранного способа общения, клиент может предварительно выяснить, за сколько можно продать самовар.
  2. Чтобы правильно и честно указать цену, эксперты предлагают оценить самовар. Достаточно отправить фотографии по мобильному приложению или на электронную почту, и получить ответ эксперта в течение 5-15 минут.
  3. Согласовать время сделки, уточнить адрес, куда следует прибыть и оформить сделку.

Какой самовар можно дорого продать: виды самоваров

Поскольку самоварами пользовались еще в старину, то со временем они также менялись. Поэтому прежде, чем продать старинный самовар, важно понимать какие типы пользуются популярностью. Различают три вида русских самоваров. К ним относят:

  1. Наиболее старыми моделями являются те, которые подогреваются на дровах.
  2. Угольные модели, которые пользуются особой популярностью. Коллекционеры подразделяют эту категорию на коллекционные экземпляры, классические, которые имеют простой дизайн и отличаются высокой функциональностью. Наиболее привлекают интерес эксклюзивные модели, которые изготавливались по специальному заказу или имеют свою историческую эпоху.
  3. Электрические самовары являются наиболее функциональными современными изделиями рынка.

Помимо видов и категорий, специалисты по скупке старинных самоваров обращают внимание на изготовителей. Пользуются спросом работы фабрики Воронцова, Батышева, русские самовары тульских мастеров, латунные изделия Тейле.

Куда обращаться для продажи самовара?

Антикварный Дом – это надежный деловой партнер для физических и юридических лиц. Компания занимается скупкой самоваров по высокой цене. Для постоянных клиентов компании не стоит вопрос, где продать самовар. Одним из важных преимуществ Антикварного Дома является стабильно высокие рейтинги на рынке. В числе плюсов, стоит выделить:

  • Высокая стоимость старинных самоваров. Каждое обращение рассматривается индивидуально и для клиента подбирается максимально выгодный вариант.
  • Опыт и профессионализм экспертов, которые идеально ориентируются в изделиях антиквариата и их исторической ценности.
  • Выгодные условия сотрудничества. Компания работает по городу и области. Возможен выезд специалиста по адресу клиента.
  • Сотрудничество на постоянной основе с известными коллекционерами, выставочными залами, аукционами.
  • Предоставление консультаций бесплатно.
  • Экспертная оценка, которая не занимает много времени для клиента.

Что влияет на окончательную стоимость выкупа самовара?

Решив продать царский самовар, стоит принять во внимание те критерии, которые специалист учитывает при определении окончательной стоимости. Они включают в себя:

  1. Материал, из которого было изготовлено изделие. Царские самовары изготавливались из серебра. Поэтому они представляют собой интерес и имеют достаточно высокую стоимость, продать царский самовар можно дорого!
  2. Общий вес, габариты и нестандартность модели. Возможно, самовар изготавливался под индивидуального заказчика. Эксклюзивность является приоритетным фактором.
  3. Год, в котором изделие было изготовлено. Одним из важных факторов считается историческая ценность каждой представленной модели старых самоваров. Наличие исторических принадлежностей автоматически увеличивают стоимость.
  4. Элементы, которые подтверждают авторство именитых мастеров.
  5. Встроенная труба.
  6. Фамилия автора, наличие документов.
  7. Внешние показатели, качество сохранности, наличие внешних дефектов и изъянов.

Антикварный Дом – это гарантия удачной сделки для каждого клиента. Обращаясь за профессиональной помощью, каждый клиент получает внимание, уважение, квалифицированную консультацию и финансовую выгоду от сделки!

Какие выгоды для Вас

1

Лучшая цена

Покупаем антиквариат по рыночной стоимости. Дороже чем в ломбарде.

2

Мгновенная экспертиза

Справедливая онлайн-оценка от 15 минут при загрузке фото через сайт

3

Любая форма оплаты

Оплата наличными, перевод денег на карту или оплата на счет в банке. Бесплатное сопровождение охраны с крупной суммой наличных

4

100% конфиденциальность

Гарантия полной конфиденциальности и безопасности сделки

Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

Решили продать или оценить антиквариат?

Проведем онлайн-экспертизу и сделаем предложение по рыночной стоимости




Мы перезвоним Вам в течение 15 минут и назовем цену

Чат с менеджером