+7 (903) 755-17-16

+7 (495) 755-17-16

Круглосуточная оценка

Бесплатная онлайн-оценка за 15 минут

оценка и скупка рубинов

по рыночной стоимости в день обращения

  Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

  Бесплатный выезд оценщика

  Наличный расчет или перевод денег на карту

  100% гарантия безопасности сделки

Скупка рубинов в Москве. Продайте рубины и украшения дорого


Уникальные свойства рубинов известны давно. Камень во все времена привлекал к себе интерес. Различные украшения с рубинами передавались из поколения в поколения. Однако многие варианты становились неактуальными, на фоне современной моды и её влияния. Поэтому наиболее правильным решением для обладателей таких изделий, является возможность продать рубины в Москве и приобрести новое и современное изделие, из последних коллекций.

Продать рубин дорогоКуда продать рубины?

Имея желание дорого продать рубины, для потенциального продавца возникает резонный вопрос, куда обращаться. В век дельцов и различных не правовых схем, можно легко стать жертвой обмана.

Чтобы безопасно продать камень рубин по высокой цене за карат и получить за него достойную стоимость, необходимо:

  • Внимательно изучить рынок. Следует воспользоваться интернетом, ознакомиться с рейтинговыми компаниями, у которых реально выгодно продать кольцо с рубином или серьги.
  • Ознакомиться с отзывами тех клиентов, которые имели возможность обращаться за квалифицированной консультацией геммолога.
  • Связаться с представителем компании и в телефонном порядке уточнить важные вопросы по сотрудничеству, или уточнить стоимость выкупа рубина или украшения с ним.
  • Проанализировать условия сотрудничества и предложения по скупке рубинов.

Антикварный Дом – компания, которая постоянно совершенствует сервис своего обслуживания, и развивает свою деятельность на столичном рынке. Компания имеет положительную репутацию и предлагает своим посетителям не просто хорошую стоимость за предоставленный материал, но и получить компетентную консультацию ведущих столичных экспертов.

На что, при скупке рубинов, специалисты обращают внимание?

Рубин является представителем драгоценных камней, с давней и увлекательной историей. Прежде, чем реализовать драгоценный камень рубин, можно уточнить, какие критерии оценки влияют на окончательную стоимость изделия или отдельного элемента.

Эксперты выделяют такие важные нюансы:

  • Камень рубин имеет плотный и насыщенный бардовый цвет. Его природная слабость – это глубокий цвет. Более светлые оттенки рубина стоят несколько дешевле. Поэтому, первым показателем оценкиявляется цветовой показатель.
  • Размер камня, который измеряется в каратах. Чем больше рубин, тем он дороже соответственно.
  • Чистота представленного кристалла. Эксперты, при визуальном осмотре камней могут определить, где именно рубин был добыт.
  • Оригинальность формы и наличие исторических событий, с которыми может быть связан представленный экземпляр.
  • Обработанные камни, которые были обработаны ювелирами также стоят ниже природного варианта.
  • Ювелирное украшение с рубинами, наличие драгоценным металлов, эксклюзивность вещи.

К оценке каждого предмета, специалисты Антикварного Дома подходят индивидуально, рассматривая и анализируя все составляющие. Только после проведения экспертизы, представитель компании может говорить о стоимости и выгодных для клиента условиях.

Скупка рубинов в МосквеАнтикварный Дом – Продайте рубины и украшения с рубинами по высокой цене!

Антикварный Дом имеет самый большой опыт на рынке антиквариата. Клиенты компании не просто стараются выгодно продать серьги с рубином, но и получить компетентную информацию.

В числе преимуществ, деловые партнеры выделяют:

  • Гарантия качества и безопасность сделки.
  • Антикварный Дом динамично развивается и имеет высокий уровень доверия.
  • Удобный и комфортный для клиентов сервис. Наличие собственной площадки позволяет предварительно изучить предложения и получить ответ эксперта.
  • Бесплатная консультация и оценка. Клиенту достаточно просто сделать несколько фотографий и отправить их на адрес электронной почты. На проведение экспертизы уходит не более 15 минут. Для этого, клиентам не нужно выходить из дома и тратить время на поездку.
  • Возможность выезда специалиста по адресу клиента.

Антикварный Дом – гарант безопасности и надежности, деловой партнер, ориентированный на долгосрочные сотрудничество и развитие отношений!

Какие выгоды для Вас

1

Лучшая цена

Покупаем антиквариат по рыночной стоимости. Дороже чем в ломбарде.

2

Мгновенная экспертиза

Справедливая онлайн-оценка от 15 минут при загрузке фото через сайт

3

Любая форма оплаты

Оплата наличными, перевод денег на карту или оплата на счет в банке. Бесплатное сопровождение охраны с крупной суммой наличных

4

100% конфиденциальность

Гарантия полной конфиденциальности и безопасности сделки

Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

Решили продать или оценить антиквариат?

Проведем онлайн-экспертизу и сделаем предложение по рыночной стоимости




Мы перезвоним Вам в течение 15 минут и назовем цену

Чат с менеджером