+7 (903) 755-17-16

+7 (495) 755-17-16

Круглосуточная оценка

Бесплатная онлайн-оценка за 15 минут

Оценка и скупка изумрудов

по рыночной стоимости в день обращения

  Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

  Бесплатный выезд оценщика

  Наличный расчет или перевод денег на карту

  100% гарантия безопасности сделки

Скупка изумрудов в Москве. Продайте изумруды дорого


Драгоценности имеют особое место в жизни каждого человека. Однако наличие в доме драгоценного камня изумруда может стать надежной и выгодной инвестицией. Реальная возможность выгодно продать изумруды в Москве позволяет не только решить любые финансовые вопросы, но и стать стартом новой жизни. После продажи изумруда или изделий с изумрудами, каждый обладатель украшений имеет реальную возможность инвестировать их в собственный проект или потратить на серьезные приобретения.

Продать изумруд в МосквеКак продать изумруд?

Конечно, можно продать изумруд, не тратя время на поиск надежной скупки. Современный рынок представлен огромным количеством участников. Однако очень важно потратить своего драгоценного времени и подобрать наиболее выгодные условия сотрудничества, среди официальных компаний, занятых в скупке антиквариата и драгоценностей.

Антикварный Дом имеет самый высокий уровень доверия в столице. Позвонив по телефонам компании можно уточнить, где продать изумруд, и какая реальная стоимость камней. Чтобы максимально сократить время для своих клиентов, представители компании предложили наиболее удобный способ сотрудничества.

Чтобы продать кольцо с изумрудом, следует:

  • Позвонить по телефону +7(495)755-17-16 и связаться с представителем фирмы через мобильные приложения WhatsApp, Viber, Telegram. Можно сделать официальный запрос на электронную почту antikvarnyy-dom@yandex.ru или заказать услугу обратного звонка.
  • Оценка изумрудов проводится дистанционно. Уточнить стоимость выкупа изумруда можно в процессе переговоров. Однако, чтобы приблизить окончательную стоимость к реальной, каждый клиент может оправить несколько фото своих камней (заключение эксперта геммолога или сертификата геммологической экспертизы на изумруд) и получить незамедлительный ответ экспертов.
  • Если условия для сотрудничества приемлемы, то проводится сделка, и клиент получает свои деньги за украшения с изумрудами.

Критерии оценки при скупке изумрудов

Несмотря на то, что скупка изумрудов остается востребованной услугой для клиентов Антикварного дома, каждое обращение клиентов рассматривается индивидуально. Насколько дорого можно реализовать свои предметы антиквариата, можно только после экспертизы.

Цена каждого предмета зависит от ряда критериев, учитываемых при проведении экспертизы. К ним относятся:

  1. Изумруды имеют глубокий зеленый цвет. Их оттенки говорят о природе образования камня. Эксперты в первую очередь обращают внимание на цвет и наличие примесей оттенков.
  2. Камень относится к категории хрупких. Наличие сколов, потертостей и царапин может также сыграть ключевую роль в оценке. Чтобы максимально выгодно предложить свои изделия, следует самостоятельно предварительно осмотреть их на наличие дефектов.
  3. Место нахождения камня. Существуют экземпляры, которые особенно ценятся.
  4. Вес и размер камня. Чем больше камень, тем интереснее он для скупки.
  5. Различные смеси и добавки.

Чтобы получить развернутый ответ эксперта, стоит связаться с представителем Антикварного Дома и договориться о встрече.

Скупка изумрудов дорогоПреимущества официальной сделки по продаже изумрудов

Официальные представители рынка – это гарантия безопасности. Эксперты рекомендуют с особой осторожностью относиться к предложениям на стихийных рынках или незадачливых дельцов.

При этом важно обращать внимание на такие детали:

  1. Наличие официальных документов и длительный стаж пребывания компании на рынке антиквариата.
  2. Укомплектованность штата, в числе которого работают специалисты, с многолетним опытом работы.
  3. Официальное оформление сделки, подписание договора.
  4. Проведение трансакции в присутствии клиента.
  5. Бесплатная диагностика.
  6. Политика конфиденциальности.
  7. Лояльные условия сотрудничества.
  8. Отзывы клиентов.

Всем этим показателям полностью соответствует Антикварный Дом. Представители скупки имеют большой опыт работы и оказывают услуги по скупкам только в рамках правового поля.

В Антикварном Доме каждый посетитель имеет возможность просто и достаточно выгодно продать серьги с изумрудом, получив за них достойные деньги!

Какие выгоды для Вас

1

Лучшая цена

Покупаем антиквариат по рыночной стоимости. Дороже чем в ломбарде.

2

Мгновенная экспертиза

Справедливая онлайн-оценка от 15 минут при загрузке фото через сайт

3

Любая форма оплаты

Оплата наличными, перевод денег на карту или оплата на счет в банке. Бесплатное сопровождение охраны с крупной суммой наличных

4

100% конфиденциальность

Гарантия полной конфиденциальности и безопасности сделки

Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

Решили продать или оценить антиквариат?

Проведем онлайн-экспертизу и сделаем предложение по рыночной стоимости




Мы перезвоним Вам в течение 15 минут и назовем цену

Чат с менеджером