+7 (903) 755-17-16

+7 (495) 755-17-16

Круглосуточная оценка

Бесплатная онлайн-оценка за 15 минут

Оценка и скупка пасхальных яиц

по рыночной стоимости в день обращения

  Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

  Бесплатный выезд оценщика

  Наличный расчет или перевод денег на карту

  100% гарантия безопасности сделки

Скупка пасхальных яиц. Продайте антикварное яйцо дорого!


Старинные пасхальные яйца являются настоящим символом праздника всех Христин. Пасха часто упоминается в старинных писаниях и много лет чтится всеми православными христианами всего мира. Традиция дарить на праздник друг другу красивые, разукрашенные яйца пришла с давних времен. Согласно писанию, Мария Магдалена не смогла прийти к великому императору Тиберию с пустыми руками. В качестве подарка она принесла пасхальное яйцо, которое было окрашено в красный цвет. Это был символ крови Христа, которую он пролил ради всех христиан.

Прошло много лет, но традиция осталась на долгие годы, которая передается из поколения в поколение. Многие ювелиры создали настоящие шедевры, которые помимо своей символики носят еще и исторический интерес коллекционеров.

Какие виды старинных яиц можно предложить к скупке?

Антикварный Дом является официальным представителем современного рынка антикварных изделий. Эксперты компании проводят оценку разнообразной церковной утвари, времен царской России.

Существует большое разнообразие пасхальных яиц, которые предлагают клиенты компании к скупке. Эксперты готовы рассмотреть и оценить такие изделия:

  • Яйца, изготовленные из дорогостоящих металлов: серебряные, золотые изделия.
  • Стеклянные и фарфоровые пасхальные яйца.
  • Старинные деревянные варианты церковной атрибутики.
  • Яйца, изготовленные из латуни.

Отдельно хочется выделить знаменитые яйца Фаберже. Серия ювелирных изделий была создана великим мастером с 1885 по 1917 годы. Такие предметы представляют особый интерес коллекционеров и несут в себя исторический смысл. Яйца Фаберже остаются символом достатка, роскоши и богатства императорского дворца дореволюционной России. Из 71 одного известных экземпляров, до современников дошли только 65 раритетных изделий. Поэтому интерес коллекции Фаберже не гаснет, а постоянно актуален.

Как проходит скупка пасхальных яиц?

Важно отметить, что старинные антикварные яйца всегда остаются в цене. Чтобы выгодно и дорого продать старинный предмет, необходимо:

  • Внимательно изучить предложения, проанализировать участников рынка. Выбирая компанию, которая занимается скупкой раритетных предметов, следует отдавать предпочтение официальным представителям, с положительной репутацией.
  • Представители Антикварного Дома много лет работают в сегменте скупки старинных вещей. Чтобы минимизировать риски для продавца, и упростить процесс сотрудничества, компания специально разработала собственную многофункциональную площадку.
  • Дистанционная оценка, и возможность онлайн уточнить реальную стоимость своего предмета остается одним из приоритетных критериев выбора. Чтобы выяснить стоимость, следует сфотографировать изделие и отправить для экспертизы. Сделать это можно, отослав фотографии по электронной почте, или через установленное мобильное приложение. Все данные для связи указаны на официальном сайте компании.

 

Процесс оценивания зависит от исторической принадлежности представленного экземпляра, но не проводится более 15 минут. По истечении указанного времени, эксперт предоставляет результаты оценки клиенту.

Стоимость пасхальных яиц

При проведении оценочной стоимости и уточнении цены, эксперты принимают во внимание такие факты по каждому отдельному предмету:

  1. Историческая ценность старинного предмета.
  2. Внешняя составляющая, наличие видимых внешних повреждений, сколов, трещин, изменение цвета. Такие факторы могут стать причиной неправильного хранения вещей, или несоблюдение мер при их транспортировке. Следует понимать, что хранение старинных предметов также требует соблюдения определённых правил. Их игнорирование приводит к порче изделия, что может отобразиться на окончательной стоимости экземпляра.
  3. Наличие пробы. Многие вещи изготавливались с использованием дорогих металлов, ценных камней.
  4. Наличие надписей.
  5. Документы, подтверждающие подлинность товара.
  6. Год изготовления, имя мастера, историческое событие, связанное с предметом раритета.

Преимущества компании

Антикварный Дом имеет большую базу клиентов и активно сотрудничает с юридическими и физическими лицами. Важными и существенными преимуществами компании, являются:

  1. Официальное представительство, и выполнение своих обязательств перед каждым клиентом, исключительно в рамках правового поля.
  2. Все сделки сопровождаются подготовкой и подписанием договора.
  3. Удобные условия оплаты. Сразу после подписания договора, средства перечисляются или передаются клиенту в полном объеме.
  4. Конфиденциальность и полная сохранность данных.

 

Учитывая, что компания тесно сотрудничает с зарубежными и известными отечественными деловыми партнерами, каждое обращение клиента направлено на поиск максимально выгодного решения для обладателя исторического предмета!

Какие выгоды для Вас

1

Лучшая цена

Покупаем антиквариат по рыночной стоимости. Дороже чем в ломбарде.

2

Мгновенная экспертиза

Справедливая онлайн-оценка от 15 минут при загрузке фото через сайт

3

Любая форма оплаты

Оплата наличными, перевод денег на карту или оплата на счет в банке. Бесплатное сопровождение охраны с крупной суммой наличных

4

100% конфиденциальность

Гарантия полной конфиденциальности и безопасности сделки

Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

Решили продать или оценить антиквариат?

Проведем онлайн-экспертизу и сделаем предложение по рыночной стоимости




Мы перезвоним Вам в течение 15 минут и назовем цену

Чат с менеджером