+7 (903) 755-17-16

+7 (495) 755-17-16

Круглосуточная оценка

Бесплатная онлайн-оценка за 15 минут

Оценка и выкуп бриллиантов

по рыночной стоимости в день обращения

  Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

  Бесплатный выезд оценщика

  Наличный расчет или перевод денег на карту

  100% гарантия безопасности сделки

Оценка бриллиантов в Москве и онлайн по фото


Многие граждане имеют в собственных коллекциях дорогостоящие украшения. Изделия с бриллиантами занимают особую нишу в перечне любых украшений. При этом, важно учитывать, что приобретение дорогих камней является не просто одним из наиболее беспроигрышных вариантов покупки, но и надежным капиталовложением. В большинстве случаев, цена камня практически не меняется со временем, и при оценке бриллиантов, с целью их продажи, можно не просто вернуть потраченные финансы, но и в разы их приумножить.

Что учитывается при оценке бриллиантов в Москве?оценить бриллиант

При оценке бриллиантов в Москве, учитываются такие факторы:

  1. Вес камня, который измеряется в каратах. Чем больше камень, тем он дороже, поскольку стоимость определяется по весу.
  2. Цвет бриллианта. Это один из важных показателей, на которые эксперты обращают внимание в первую очередь.
  3. Чистота бриллианта - один из определяющих факторов в системе ценообразования. В основном, данный фактор определяет природу образования драгоценного камня.
  4. Форма огранки. Всего различают девять видов по огранке. При проведении оценки изделий с бриллиантами, специалисты обязательно определяют данный показатель.
  5. Наличие сертификатов считается обязательным показательным фактором, поскольку геммологическая экспертиза профессионального центра дает максимально полную и правдивую оценку камней любого происхождения.
  6. Название бренда. Большинство производителей имеют высокий репутационный порог, что является показательным при оценке ювелирных изделий с бриллиантами.

Где можно сделать оценку бриллиантов онлайн?Оценка бриллианта онлайн

Оценка бриллиантов онлайн и определение стоимости камня является приоритетным направлением деятельности антикварного магазина. Компания представлена штатом профессиональных экспертов, которые имеют многолетний опыт работы и высокий уровень профессионализма. Чтобы воспользоваться услугой по оценке бриллиантов в ломбарде, необходимо:

  • Внимательно ознакомиться с представленной на официальном сайте информации. Для получения полноценного ответа можно позвонить по указанным телефонам компании или заполнить специально представленную на сайте заявку на сотрудничество.
  • Оценка бриллиантов проводится по раппопорту.
  • Чтобы реально сэкономить время, достаточно самостоятельно сделать несколько качественных фотографий и отправить их в дистанционном режиме через мобильное приложение или по электронной почте. Все реквизиты и координаты исполнителя указаны на главной страничке сайта.
  • Оценка кольца с бриллиантами занимает не более 15 минут. Эксперты моментально реагируют на все заявки клиентов и проводят экспертизу по всем правилам, утвержденным на законодательном уровне.
  • Получив результат и согласовав цену на изделие, проводится расчет с клиентом. Деньги передаются лично клиенту или переводятся по реквизитам, представленным для сделки.

Что можно предоставить для оценки?

Экспертами компании проводится оценка стоимости бриллианта, вне зависимости от категории товара. Оценить можно:

  • Отдельно камни любого размера, происхождения и количества.
  • Изделия и украшения с дорогостоящими камнями.
  • Сувенирная продукция.
  • Предметы старины.
  • Антикварные предметы.
  • Бытовые вещи.
  • Отдельные экземпляры, которые могут представлять собой исторические ценные экземпляры или имеют отношения к определенным историческим событиям.
  • Коллекционные вещи.

Почему важно обращаться за профессиональной помощью?Оценить бриллиант в Москве

Дорогие вещи не теряют своей актуальности и реальной стоимости. Поэтому важно учитывать, что настоящие профессионалы этот факт хорошо понимают. В антикварном магазине можно не просто выгодно продать дорогостоящие вещи, но и получить полезную информацию о предмете скупке. В числе основных преимуществ сотрудничества, важно уточнить:

  1. Эксперты компании и представители компании детально подходят к каждому обращению клиентов и постоянно разрабатывают и внедряют максимально эффективные схемы сотрудничества.
  2. Юристы компании постоянно анализируют рынок драгоценных камней, внимательно изучают тенденции. Поэтому Цены на камни значительно отличаются от рыночных.
  3. Все сделки проводятся в рамках действующего законодательства. Каждое сотрудничество определяется пунктами договора, в котором оговариваются права и обязанности сторон, участников сделки.
  4. Компания является надежным и постоянным деловым партнером для многих крупных аукционов, музеев, частных коллекционеров.

Обращаясь в антикварный магазин, каждый клиент компании имеет реальный шанс выгодно, прозрачно и надежно решить свой финансовый вопрос, и получить максимально выгодное предложение по сотрудничеству!

Какие выгоды для Вас

1

Лучшая цена

Покупаем антиквариат по рыночной стоимости. Дороже чем в ломбарде.

2

Мгновенная экспертиза

Справедливая онлайн-оценка от 15 минут при загрузке фото через сайт

3

Любая форма оплаты

Оплата наличными, перевод денег на карту или оплата на счет в банке. Бесплатное сопровождение охраны с крупной суммой наличных

4

100% конфиденциальность

Гарантия полной конфиденциальности и безопасности сделки

Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

Решили продать или оценить антиквариат?

Проведем онлайн-экспертизу и сделаем предложение по рыночной стоимости




Мы перезвоним Вам в течение 15 минут и назовем цену

Чат с менеджером