+7 (903) 755-17-16

+7 (495) 755-17-16

Круглосуточная оценка

Бесплатная онлайн-оценка за 15 минут

оценка и скупка мебели

по рыночной стоимости в день обращения

  Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

  Бесплатный выезд оценщика

  Наличный расчет или перевод денег на карту

  100% гарантия безопасности сделки

Скупка старинной мебели. Продайте антикварную мебель дорого


Удобство и уют дома всегда считались прерогативой каждой человека. Поэтому многие люди с особым интересом подходят к вопросам создания интерьера, выбора старинной мебели. Однако со временем такая мебель может также утрачивать свой вид, и нуждаться в замене или реставрации.

Старинная антикварная мебель может доставаться в наследство или намерено приобретаться, с учетом желаемого стиля дизайна. Однако мнения жильцов помещения может меняться, а мода гарантированно диктует свои условия. Проведение ремонтов в кварците также часто становится причиной желания выгодно и дорого продать старую мебель в Москве.

Какая старинная мебель считается антикварной?

Антикварный Дом – компания с многолетней практикой. Эксперты компании часто сталкиваются с предложениями по скупке старинной мебели. Многие владельцы такого имущества сами не всегда владеют информацией относительно её реальной стоимости или ценности. Однако, возможность продать антикварную мебель, может помочь решить финансовый в вопрос в приобретении новых предметов быта.

В перечне предметов, которые Антикварный Дом готов принять к скупке старой мебели в Москве, необходимо выделить:

  • Различные письменные столы и секретеры.
  • Антикварный буфет.
  • Бюро, консоли, комнатные и туалетные столики, этажерки.
  • К старинной деревянной мебели эксперты также причисляют трюмо и гарнитуры.
  • Буфеты, столы и стулья, шкафы.
  • Комоды и дрессуары, разнообразные тумбочки.
  • Трюмо, библиотеки или различные витрины.
  • Гарнитуры.
  • Уникальные лавки или декоративные скамьи.
  • Эксклюзивные предметы декора, полочки, подставки или декорированные колоны.

Если мебель относится к категории старинной и имеет свою историческую ценность, не зависимо от категории, она уже представляет интерес для коллекционеров. Поэтому специалисты Антикварного Дома всегда готовы помочь своим клиентам определить настоящую стоимость, чтобы обладатели имущества могли дорого продать старинную мебель.

Что предполагает оценка антикварной мебели?

Одним из обязательных этапов сотрудничества при скупке старинной мебели, является проведение оценки. Чтобы упростить задачу клиента, эксперты предлагают воспользоваться услугой дистанционной оценки. Она предполагает несколько обязательных моментов, в числе которых:

  • Посещение официального сайта Антикварного Дома, с целью получения информации по вывозу старой мебели в Москве. В каталоге товаров компания предоставляет расширенный поиск всех предметов, которые могут иметь интерес коллекционеров или любителей раритетных предметов интерьера.
  • Для того, чтобы эксперты смогли определить стоимость и назвать окончательную цену для скупки антикварной мебели, необходимо сфотографировать её в целом. Если речь идет о гарнитурах, то такие элементы можно сфотографировать отдельно. Готовые материалы необходимо отправить эксперту через мобильное приложение, или на указанную электронную почту.
  • Скупка антикварной мебели не занимает много времени, поскольку все услуги специалистами упрощены и оптимизированы. Сразу после получения заявки и материалов, эксперты проводят анализ. Через 15-20 минут готовые результаты сообщаются клиенту.
  • Если условия, при которых можно продать старую мебель устраивают заявителя, то компания готовит и предоставляет договор о сотрудничестве. Все работы в части сделки оформляются официально и подписываются сторонами.

Когда стоит привлечь специалистов?

Старинная мебель, цена которой варьирует и зависит от многих показателей, всегда представляла интерес коллекционеров всех стран. Поэтому большинство клиентов Антикварного Дома предпочитают пользоваться услугами экспертами компании. Помимо выкупа мебели, специалисты компании оказывают работы по реставрации и приведению устаревшей или деформированной мебели в соответствие.

Мнение экспертов необходимо в различных случаях. К наиболее частым относятся:

  1. Необходимость продать старую мебель.
  2. Возможность реставрационных работ.
  3. Определение реальной стоимости.
  4. Получение консультационного заключения эксперта, с целью выявления исторической ценности предмета.

Какие позиции определяет стоимость старинной мебели?

Старинна мебель в Москве – это не только предмет интерьера для любителей витражного стиля. Многие предметы несут смысловую и историческую нагрузку, что позволяет восстановить определенные исторические события, связать их с известными личностями, подкрепить имеющиеся события конкретными фактами.

Поэтому, при проведении оценки, Эксперты всегда принимают во внимание:

  1. Внешний вид и состояние.
  2. Качество и природу материала.
  3. Использование красок и лаков.
  4. Общий дизайн, наличие росписей или вензелей.
  5. Год изготовления, принадлежность к искусным мастерам.
  6. Эксклюзивность и уникальность.
  7. Количество составляющих.

Антикварный Дом – команда специалистов, которые помогут определить настоящую ценность мебели, проведут анализ и с максимальной точностью определят стоимость старинных предметов. Важным преимуществом компании является выезд эксперта на дом к клиенту. Вывоз мебели, при согласовании всех вопросов сотрудничества, также осуществляется силами Антикварного Дома.

Какие выгоды для Вас

1

Лучшая цена

Покупаем антиквариат по рыночной стоимости. Дороже чем в ломбарде.

2

Мгновенная экспертиза

Справедливая онлайн-оценка от 15 минут при загрузке фото через сайт

3

Любая форма оплаты

Оплата наличными, перевод денег на карту или оплата на счет в банке. Бесплатное сопровождение охраны с крупной суммой наличных

4

100% конфиденциальность

Гарантия полной конфиденциальности и безопасности сделки

Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

Решили продать или оценить антиквариат?

Проведем онлайн-экспертизу и сделаем предложение по рыночной стоимости




Мы перезвоним Вам в течение 15 минут и назовем цену

Чат с менеджером