+7 (903) 755-17-16

+7 (495) 755-17-16

Круглосуточная оценка

Бесплатная онлайн-оценка за 15 минут

Скупка китайского антиквариата

по рыночной стоимости в день обращения

  Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

  Бесплатный выезд оценщика

  Наличный расчет или перевод денег на карту

  100% гарантия безопасности сделки

Скупка китайского антиквариата. Продайте восточный антиквариат дорого


Китайский антиквариат всегда привлекал интерес широкого круга людей. Различными статуэтками и предметами восточной культуры интересовались люди, далекие от коллекционирования. Такой интерес обусловлен тем, что восточный антиквариат несет в себе глубокую философию, знания и понимания об устройстве мира.

Восточная философия передавалась из поколения в поколения. Большинство старинных предметов передавались по наследству или копировались. Многие предметы старины Китая имеют свою историю, чем и остаются привлекательными для покупателей.

Как продать китайский антиквариат?

Одним из участников современного рынка антиквариата остается Антикварный Дом, где можно дорого и выгодно продать китайский антиквариат. Более 10 лет компания активно сотрудничает с физическими и юридическими лицами в вопросах скупки китайского антиквариата

Поэтому анализируя представителей рынка, которые заняты в данном сегменте деятельности, Эксперты рекомендуют обращать внимание на такие факторы:

  1. Официальное пребывание на рынке.
  2. Опыт работы.
  3. Штат сотрудников.
  4. Функциональность сайта.
  5. Гарантии.

Антикварный Дом является не просто профессионалом своего дела, где можно достойно продать азиатский антиквариат, но и активно совершенствует сервис своих услуг. Создание многофункционального сайта упрощает процесс поиска скупки, является информационным ресурсом и помогает клиенту решить вопрос быстро, грамотно и без временных потерь. Чтобы воспользоваться сервисом и получить бесплатную оценку, достаточно перейти на площадку исполнителя.

Как оценить китайский антиквариат?

Прежде, чем принять решение по продаже, необходимо оценить китайский антиквариат. Оценка проводится опытными экспертами, которые имеют большой опыт и знания в области восточной культуры, истории и раритетных изделий востока.

Чтобы уточнить стоимость, представители компании предлагают перейти на официальный сайт исполнителя. Сервис постоянно обновляется и пополняется. Поэтому каждый посетитель имеет возможность не просто получить полезную информацию, но и воспользоваться услугой дистанционной оценки стоимости. Стоит отметить, что консультирование клиентов и онлайн оценка выполняются бесплатно.

По факту полученной реальной цены за изделие, собственник самостоятельно принимает решение по дальнейшему сотрудничеству и продаже восточного антиквариата, по оцененной стоимости изделия.

Чтобы воспользоваться онлайн оценкой, следует:

  1. Сделать несколько качественных фотографий. Желательно сделать несколько ракурсов. Если на предмете есть изъяны или сколы, эти места необходимо сфотографировать отдельно, чтобы эксперт имел полное представление об состоянии антикварной вещи в целом.
  2. Отправить фото следует через электронную почту или мобильное приложение. Все данные для связи представлены на главной страничке сайта Антикварного Дома.
  3. В течение 15-20 минут эксперты проводят экспертизу и сообщают собственнику её результаты.
  4. Если посетитель согласен с условиями сотрудничества и ценой предмета, то оформляется договор.
  5. После подписание договора и согласования нюансов сделки, производится расчет с клиентом. Деньги могут выплачиваться наличным и безналичным способом.

Какой восточный антиквариат представляет интерес для скупки?

Большинство старинных предметов представляет интерес при скупке восточного антиквариата. Цена каждого изделия зависит от многих факторов. К ним относят форма и размер, категория изделия и наличие драгоценных изделий. Поэтому каждое обращение клиентов компании предполагает профессиональный анализ и внимательную экспертизу специалиста.

В числе предметов, которые можно продать как восточный антиквариат, стоит выделить:

  • Амфоры, стопы для кистей.
  • Разнообразные этнические вазы, кувшины, скульптуры.
  • Традиционные восточные нэцкэ.
  • Национальные костюмы.
  • Панно, гравюры.
  • Украшения в восточном стиле, подвески.
  • Шахматные принадлежности.
  • Посуда для чайной церемонии.
  • Зонтики, веера.
  • Восточные игрушки, фарфоровые куклы.
  • Настенный фарфор, который использовался в качестве интерьера.
  • Пепельницы, шкатулки, ларцы.
  • Предметы культа.
  • Рисунки, любая живопись или иллюстрации в стиле востока.
  • Фигурки зверей, людей, богов.
  • Посуда.

В чем основные плюсы выгодной скупки китайского антиквариата?

Прежде, чем продать восточную вещь, важно удостовериться в правильности оценки. Поэтому большинство клиентов Антикварного Дома стали постоянными посетителями салона. Важными и существенными преимуществами сотрудничества, клиенты компании выделяют такие позиции:

  1. Гарантия качества любой сделки и совершенный сервис, который включает в себя внимательное отношение, быстрое оценивание и удобный расчет.
  2. Самые высокие цены. Ценовая политика компании ориентирована на интерес клиента. Поэтому при обращении за помощью, эксперты находят максимально выгодное решение для посетителя.
  3. Многолетнее сотрудничество с именитыми коллекционерами, аукционами, ювелирными компаниям в стране и за рубежом.
  4. Возможный выезд эксперта на дом клиента.
  5. Бесплатное оценивание и консультирование.

Обращение в Антикварный Дом – это максимально выгодное решение, которое позволит быстро продать антикварную вещь, на наиболее выгодных условиях!

Какие выгоды для Вас

1

Лучшая цена

Покупаем антиквариат по рыночной стоимости. Дороже чем в ломбарде.

2

Мгновенная экспертиза

Справедливая онлайн-оценка от 15 минут при загрузке фото через сайт

3

Любая форма оплаты

Оплата наличными, перевод денег на карту или оплата на счет в банке. Бесплатное сопровождение охраны с крупной суммой наличных

4

100% конфиденциальность

Гарантия полной конфиденциальности и безопасности сделки

Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

Решили продать или оценить антиквариат?

Проведем онлайн-экспертизу и сделаем предложение по рыночной стоимости




Мы перезвоним Вам в течение 15 минут и назовем цену

Чат с менеджером