+7 (903) 755-17-16

+7 (495) 755-17-16

Круглосуточная оценка

Бесплатная онлайн-оценка за 15 минут

Оценка и скупка драгоценных камней

по рыночной стоимости в день обращения

  Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

  Бесплатный выезд оценщика

  Наличный расчет или перевод денег на карту

  100% гарантия безопасности сделки

Скупка драгоценных камней. Продайте украшения с драгоценными камнями дорого


Дорогие ювелирные изделия всегда были не просто показателем состоятельности человека, но и выгодные капиталовложения. Особенно такое инвестирование актуально для драгоценных камней. С годами камни только увеличиваются в стоимости, а многие украшения попросту становятся раритетными. Поэтому возможность выгодно продать драгоценные камни, многим помогает решить финансовый вопрос и реализовать свои планы в части новых приобретений.

Где можно продать драгоценные камни?

Стоимость многих изделий относится к категории высоких. Поэтому одним из главных и существенных критериев выбора компании, которая официально занимается скупкой драгоценных камней, является осуществление деятельности в рамках правового поля.

Одним из таких надежных и проверенных компаний считается Антикварный Дом. Компания с многолетней практикой обладает достойным опытом. Чтобы минимизировать поиск надежной скупки и полностью исключить риски финансовых потерь для клиента, компания постоянно совершенствует сервис. Чтобы быстро и просто решить вопросы по скупке драгоценных камней в Москве, необходимо:

  1. Перейти на сайт. Важно отметить, что на сайте компании можно не только получить информацию по сотрудничеству, но и уточнить цену, которую реально получить за свое изделие.
  2. Процесс оценки не занимает много времени. Учитывая профессионализм и опыт специалистов компании, оценка проводится в течение 15-20 минут.

Стоит уточнить, что оценка и стоимость ювелирного украшения или драгоценного камня не обязывает клиента к дальнейшему сотрудничеству. Приоритетным направлением деятельности Антикварного Дома является не только скупка драгоценных ювелирных камней, но и квалифицированная экспертная оценка изделий, которые предоставляются на экспертизу.

Что включает в себя скупка драгоценных камней?

Услуга по скупке включает в себя несколько основных этапов, в процессе которых с клиентом работают профессиональные эксперты. Для того, чтобы дорого продать драгоценные камни в Москве, мнение профессионального эксперта является ключевым.

При проведении оценивания, специалисты учитывают несколько важных показателей, предполагающих:

  • Происхождение самого камня.
  • Его вес, объемы, формы.
  • Чистоту камня и цветовые оттенки.
  • Огранку.
  • Принадлежность к бренду.
  • Возможность исторической значимости изделия.
  • Год или век изготовления украшения.

Сама процедура скупки предполагает:

  1. Обращение в компанию. Сделать это можно на сайте, через онлайн консультацию, по телефонам, указанным на главной страничке.
  2. Для дистанционного оценивания украшения, достаточно сделать несколько фотографий и отправить их эксперту. Важно отметить, что консультации посетителям и оценивание изделий проводится бесплатно.
  3. Все сделки оформляются официально. Для этого составляется договор о сотрудничестве. Необходимо отметить, что компания оказывает услуги исключительно в рамках действующего законодательства.
  4. После оценивания экземпляра, представленного для анализа, клиент принимает решение по дальнейшему сотрудничеству.

Если условия сделки и стоимость изделия устраивает его обладателя, то производится мгновенный расчет. Деньги могут быть перечислены по реквизитам клиента или переданы наличными.

Почему клиенты выбирают проверенные компании по скупке драгоценных камней?

Надежность и честность – главные показатели, которые характеризуют компанию Антикварный Дом. Более 10 лет исполнитель достойно представляет интересы своей компании на антикварном рынке. Следует отметить, что в базе клиентов не только частные физические лица, компания на постоянной основе работает с юридическими компаниями, аукционами, известными коллекционерами.

Главными и важными преимуществами Антикварного Дома, важно выделить:

  1. Оперативность. Процедура по скупке, оценке и расчетам с клиентами отработана до мелочей. При этом посетитель не теряет времени, а имеет возможность самостоятельно оценить уровень и профессионализм экспертов.
  2. Выезд специалиста по заявленному адресу - одна из услуг, которая обеспечивает безопасность и оперативность. Достаточно оговорить все нюансы сделки, согласовать дату и время визита эксперта, чтобы в назначенное время представитель фирмы прибыл по адресу клиента.
  3. Гарантия сохранности данных. Все личные данные ограничены политикой конфиденциальности.
  4. Самые высокие цены. Эксперты проводят оценивание с учетом множества фактором. Оценивание проходит по состоянию на день обращения, с учетом реальной рыночной стоимости аналогичных изделий.

Антикварный Дом – это гарантированное решение вопросов, связанных с продажей драгоценных камней. Максимальная финансовая выгода, при минимальных расходах времени – забота о клиентах и репутация исполнителя!

Какие выгоды для Вас

1

Лучшая цена

Покупаем антиквариат по рыночной стоимости. Дороже чем в ломбарде.

2

Мгновенная экспертиза

Справедливая онлайн-оценка от 15 минут при загрузке фото через сайт

3

Любая форма оплаты

Оплата наличными, перевод денег на карту или оплата на счет в банке. Бесплатное сопровождение охраны с крупной суммой наличных

4

100% конфиденциальность

Гарантия полной конфиденциальности и безопасности сделки

Онлайн оценка по фотографии за 15 минут

Решили продать или оценить антиквариат?

Проведем онлайн-экспертизу и сделаем предложение по рыночной стоимости




Мы перезвоним Вам в течение 15 минут и назовем цену

Чат с менеджером